Меню
	
terrainfo1@ukr.net Заказать звонок
Поиск по сайту

Новости

Чем отличается типография от полиграфии?
2 Октября 2017

Многие заказчики не могут понять, чем отличается типография от полиграфии. Часто типографию и полиграфию путают. Эти понятия в чем то схожи между собой, но означают совсем разные вещи. Итак, давайте разберемся, что есть что.



Качественная полиграфия - это знание цветовых пространств CMYK и RGB
30 Августа 2017

Качественная полиграфия это не только использование профессионального оборудование, но и применение цветовых решений, которые помогут создавать яркую и сочную печать.



Оперативная полиграфия — что это?
30 Августа 2017

Оперативная полиграфия известный вид цифровой печати, при котором происходит быстрое нанесение точного рисунка на основной материал. Процесс может осуществляться даже сразу при заказчике.



Какой принтер купить для полиграфии
18 Июля 2017

Цифровая печать стала неотъемлемой частью повседневности. Печатная продукция сопровождает нас в любой сфере. Иногда настолько часто, что встает вопрос о приобретении собственного печатного устройства.



Что такое полиграфическая печать фотографий?
17 Июля 2017

Цифровой мир заполонил нашу жизнь, проникнув в каждый ее аспект. Он вездесущий, хотя остается ненадежным. Цифровые фотографии нестойкие в этом мире. Большую гарантию для сохранности ярких моментов жизни дает полиграфия.



Что такое трафаретная печать?
12 Июня 2017


Суть трафаретной печати заключается в том, что краску продавливают через трафарет на материал, на котором будет отпечатанное изображение. Этот способ приобрел большую популярность за счет того, что благодаря нему можно перенести любое изображение на любой материал, не потеряв при этом в качестве. Изображение, нанесенное с помощью этого вида печати, имеет высокую плотность и устойчивость красок.