Меню
	
terrainfo1@ukr.net Заказать звонок
Поиск по сайту

Новости

Эффективность рекламной полиграфии
5 Декабря 2016

В меру того, как развивается телевиденье и интернет, не раз и не два появлялись высказывания о том, что печатная рекламная продукция доживает свой век, ведь новые виды рекламы, такие как ТВ-ролики и реклама в сети более красочная, яркая и привлекательная. Отнюдь! Как мы можем наблюдать, ситуация совершенно противоположная.



Что такое брошюра?
23 Августа 2016

Многофункциональность и польза такого вида печатного изделия, как брошюра, давно была оценена маркетологами и предпринимателями. Хотя кажется, что в наше время можно обойтись рекламой в Сети, все же популярность брошюр не падает. Почему так?



Какие отличия буклета от брошюры?
21 Июля 2016

В мире полиграфии очень востребованы брошюры и буклеты. Как определить разницу между ними? Что и где нужно использовать?



Влияние наличия корпоротивного дизайна на доверие к компании
18 Февраля 2016

Корпоративный стиль помогает построить положительный имидж фирмы. Для этого используются единые цветовые решения, шрифты и другие принципы оформления документов, упаковки, офиса и офисных принадлежностей, формы и т.д.. Узнаваемые марки получают взамен доверительное отношение от покупателей.



Как изготавливают каталоги
22 Января 2016

Каталоги, будучи достаточно эффективными инструментами продаж, позволяют компаниям наглядно представить свою продукцию для потенциальных или же текущих клиентов.



Флексографическая печать, как современный вид печати полиграфической продукции
28 Декабря 2015

Впервые наклейки изобрели еще в XVIII веке. Сегодня без них сложно представить наш современный мир. Поначалу их печатали исключительно на бумаге. Затем обычный фармацевт Оскар Тропловиц открыл изготовление липкой ленты.