Меню
	
terrainfo1@ukr.net Заказать звонок
Поиск по сайту

Новости

Картонные коробки для конфет
27 Марта 2020

Украина испокон веков славится любовью к красоте и сладостям. И если с последним всё прекрасно и без нас, то первое как раз по нашей части.

Картонные коробки для переезда
27 Марта 2020

Любой переезд, неважно, офисный он или квартирный, мероприятие волнительное и ответственное. Вещи необходимо упаковать так, чтобы они добрались до своего местоназначения в целости и сохранности. И без картонных коробок при организации этого события не обойтись.

Применение картонных коробок
2 Марта 2020

Картонные коробки обладают структурной жесткостью и амортизацией, что делает их идеальными для упаковки разных предметов, в том числе и хрупких. Они подходят для упаковки самых разных продуктов независимо от их размера и формы. Картонные ящики могут быть повторно использованы, что способствует защите окружающей среды

POS-материалы - что это ?
23 Января 2018

POS обозначает английскую аббревиатуру, которая расшифровывается как Point of Sales - место продажи. Исходя из этого, POS-материалы – это такие виды рекламных изделий, которые предназначены для увеличения продаж в местах розничной торговли.

Что такое «люверсы»?
9 Января 2018

Оригинальное слово louvers («люверс») на многих языках европейских народов значит «прорезь». Люверсом называют укрепленное сквозное отверстие в виде кольца в каком-то материале. Такое укрепление делается из двух колец, которые установлены по обе стороны ткани.

Приемы рекламной полиграфии
22 Декабря 2017

На сегодняшний день сложно найти более бюджетный и эффективный способ рекламы, чем печатная продукция. Рекламная полиграфия охватывает большое количество потенциальных потребителей и подходит организациям любого направления. Есть различные виды полиграфии, и каждый из них решает определенные задачи.