Меню
	
terrainfo1@ukr.net Заказать звонок
Поиск по сайту

Что такое хенгер?



Далеко не все знают, что такое хенгер. Уверены, что вы встречали их, но не знали, как называются эти изделия. Хенгерами называют картонные крючки, на которых размещена информация рекламного характера. Их особенностью является то, что их вешают на ручки дверей, машин, предметов мебели или любых других предметов, которые имеют ручки. Их, как  другие рекламные материалы, делают яркими и практичными, поэтому мимо них невозможно пройти мимо.

khenger1.jpg


Достоинства этого вида полиграфии


  1. Хенгеры являются популярным рекламным инструментом, который способен донести предложение до различной целевой аудитории.
  2. Эффективность хенгеров во много раз превосходит эффективность других видов полиграфической продукции, поскольку не остается незамеченной. Ручки есть практически на всех дверях - в жилых домах, офисах и других местах.
  3. В то время, как обычный флаер, полученный где-то на улице (когда люди заняты своими делами, спешат и т.д.), в большинстве случаев просматривают очень поверхностно, а затем выбрасывают, то хенгер, снятый с собственной двери, изучают более подробнее, забрав его в дом.

khenger2.jpg


Для того, чтобы лучше продемонстрировать эффективность этого типа рекламной полиграфии, давайте рассмотрим простой пример. Компания занимается доставкой питьевой воды на дом или в офис. Получив флаер по дороге на встречу, да еще и разговаривая по телефону, человек скорее всего проигнорирует предложение, поскольку в тот момент решение насущных вопросов важнее заказа воды на дом. Однако, по возвращению домой, когда рабочий день окончен, а дела улажены, ваш потенциальный клиент скорее всего прочтет снятый с двери хенгер и сможет обдумать предложение.


khenger3.jpg


Тем более, что хенгеры, как правило, заказывают местные компании, услуги которых актуальны для потребителей (доставка еды, открытие парикмахерской или автосалона поблизости и т.д.). Почему бы не воспользоваться?


Где изготавливают хенгеры в Киеве?


Рекламная полиграфия в виде крючков, которые вешают на дверные ручки - это современный и довольно эффективный способ донесения информации о своем товаре или услуге до потенциальных потребителей. Хенгеры отлично привлекают внимание, не вызывая раздражения из-за излишней навязчивости. Отлично подходят для рекламы локальный предприятий: автосервисов, кафетериев, парикмахерских, магазинов, доставки товаров и т.д..

Высечку для двери можно сделать не только стандартной, но и оригинальной, используя для этого специальный нож. Его хватает примерно на 25 000 изделий. Если вам понадобится высечка необычной формы, хенгеры будут стоять немного дороже.

khenger4.jpg


Рекомендуем обратиться в типографию Терра Инфо за изготовлением этого типа полиграфической продукции. Мы разработаем стильный, привлекающий внимание дизайн в корпоративном стиле вашей фирмы, который заинтересует потенциальных клиентов. После этого напечатаем качественные изделия выбранным вами способом (офсетным, цифровым, шелкографичным). Для больших партий мы рекомендуем использовать офсетный. Так вы снизите себестоимость одного изделия и при этом получите качественный продукт.